作为 2024-03-27 02:00:52

AUGUSTE RODIN

Lot 582
Bellone
pointe-sèche, vers 1882-1888, belle épreuve imprimée en vert sur papier Japon, troisième et dernier état selon Thorson

148 x 100 mm

Lot 582
Bellone
148,0 x 100,0 mm

€ 700 - 1.000
拍卖: -17 天

Christie's

拍卖: 12.04.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23410
拍卖名称: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle

1 其他作品 AUGUSTE RODIN
57 天 | Bonhams
AUGUSTE RODIN
Torse Masculin dit aussi Torse no 748
Bronze avec patine brun foncé

€ 12.000 - 18.000

AUGUSTE RODIN 在策划搜索中出现的艺术家